<![CDATA[]]>_即嗨比分 zh-cn 100 <![CDATA[皖西卫生职业学院2020届毕业生就业双选会邀请函]]>_即嗨比分 Tue, 5 Nov 2019 02:44:12 GMT <![CDATA[皖西卫生职业学院无纸化考试平台项目]]>_即嗨比分 Mon, 28 Oct 2019 08:25:27 GMT <![CDATA[皖西卫生职业学院2020届毕业生求职创业补贴]]>_即嗨比分 Wed, 9 Oct 2019 09:22:01 GMT <![CDATA[2019年度皖西卫生职业学院公开招聘工作人员拟聘用人员名单公示]]>_即嗨比分 Fri, 20 Sep 2019 02:22:53 GMT <![CDATA[2019年度皖西卫生职业学院公开招聘工作人员体检和考察合格人员名单公示]]>_即嗨比分 Wed, 4 Sep 2019 00:43:49 GMT <![CDATA[2019年度皖西卫生职业学院公开招聘工作人员递补资格复审及体检通知]]>_即嗨比分 Mon, 26 Aug 2019 06:04:49 GMT <![CDATA[2019年度皖西卫生职业学院公开招聘工作人员入围体检人员名单公示及资格复审的通知]]>_即嗨比分 Wed, 14 Aug 2019 09:04:03 GMT <![CDATA[2019年度皖西卫生职业学院公开招聘工作人员合成总成绩公示]]>_即嗨比分 Mon, 12 Aug 2019 07:18:56 GMT <![CDATA[2019年度皖西卫生职业学院公开招聘工作人员专业测试成绩公示]]>_即嗨比分 Mon, 12 Aug 2019 07:08:08 GMT <![CDATA[皖西卫生职业学院2019年高职扩招招生章程]]>_即嗨比分 Tue, 6 Aug 2019 09:31:08 GMT <![CDATA[皖西卫生职业学院公开招聘工作人员面试(试讲)教材公示]]>_即嗨比分 Thu, 1 Aug 2019 06:42:15 GMT <![CDATA[2019年度皖西卫生职业学院公开招聘工作人员入围专业测试资格复审的通知]]>_即嗨比分 Thu, 1 Aug 2019 02:48:37 GMT <![CDATA[2019年度皖西卫生职业学院公开招聘工作人员笔试成绩公告]]>_即嗨比分 Tue, 23 Jul 2019 10:44:31 GMT <![CDATA[面向社会人员扩招考试紧急通知]]>_即嗨比分 Fri, 28 Jun 2019 02:28:49 GMT <![CDATA[皖西卫生职业学院2019年普通高校统一招生简章]]>_即嗨比分 Thu, 20 Jun 2019 07:08:14 GMT <![CDATA[皖西卫生职业学院万方医学网采购项目单一来源采购公示]]>_即嗨比分 Wed, 19 Jun 2019 00:47:34 GMT <![CDATA[皖西卫生职业学院中国知网采购项目单一来源采购公示]]>_即嗨比分 Wed, 19 Jun 2019 00:45:40 GMT <![CDATA[皖西卫生职业学院2019年招生章程]]>_即嗨比分 Tue, 18 Jun 2019 07:28:44 GMT <![CDATA[2019年度皖西卫生职业学院公开招聘工作人员公告]]>_即嗨比分 Fri, 14 Jun 2019 09:56:33 GMT <![CDATA[即嗨比分做好2019大学生征兵工作的通知]]>_即嗨比分 Wed, 5 Jun 2019 00:10:12 GMT