<![CDATA[]]>_即嗨比分 zh-cn 100 <![CDATA[2020年度皖西卫生职业学院公开招聘员额聘用人员公告]]>_即嗨比分 Thu, 3 Sep 2020 00:34:03 GMT <![CDATA[即嗨比分2019级学生暂缓返校的通知]]>_即嗨比分 Wed, 20 May 2020 00:55:38 GMT <![CDATA[ 皖西卫生职业学院中国知网采购项目单一来源方式采购公示 ]]>_即嗨比分 Mon, 17 Aug 2020 07:20:07 GMT <![CDATA[皖西卫生职业学院万方数据库采购项目单一来源方式采购公示]]>_即嗨比分 Mon, 17 Aug 2020 07:19:20 GMT <![CDATA[皖西卫生职业学院百度文件采购项目单一来源方式采购公示]]>_即嗨比分 Mon, 17 Aug 2020 07:16:22 GMT <![CDATA[皖西卫生职业学院2020-2023学年学生教材采购供应商成交公告]]>_即嗨比分 Thu, 6 Aug 2020 07:40:00 GMT <![CDATA[皖西卫生职业学院2020-2023学年学生教材采购供应商招标公告]]>_即嗨比分 Wed, 22 Jul 2020 07:58:31 GMT <![CDATA[即嗨比分附属医院(市二院)2020年定向学院招聘护理人员公告的补充通知]]>_即嗨比分 Wed, 8 Jul 2020 00:07:40 GMT <![CDATA[皖西卫生职业学院附属医院(市二院)2020年定向学院招聘护理人员公告]]>_即嗨比分 Fri, 3 Jul 2020 09:08:01 GMT <![CDATA[2020年度六安市市直事业单位公开招聘工作人员公告]]>_即嗨比分 Thu, 11 Jun 2020 00:38:07 GMT <![CDATA[皖西卫生职业学院工程预算及招标代理项目成交公示]]>_即嗨比分 Mon, 18 May 2020 08:43:19 GMT <![CDATA[皖西卫生职业学院2020-2021年度工程咨询服务项目询价公告]]>_即嗨比分 Tue, 12 May 2020 09:11:27 GMT <![CDATA[省委巡视高职高专第九组巡视公告]]>_即嗨比分 Sat, 9 May 2020 10:01:21 GMT <![CDATA[2020年春季学期开学工作的预通知]]>_即嗨比分 Tue, 28 Apr 2020 09:35:50 GMT <![CDATA[皖西卫生职业学院附属医院(市二院)2020年高层次人才引进公告]]>_即嗨比分 和<六安市柔性引进市外人才暂行办法>的通知》文件精神,结合医院人才实际需求,现将皖西卫生职业学院附属医院(市二院)2020年高层次人才引进方案公告如下:一、岗位及人数:(引进计划表见附件1)二、引进条件:(一)基本条件1、遵守宪法和法律,拥护党的理论和方针政策,具有良好的品行;2、岗位所需要专业或技能条件;3、身心健康,能适应岗位要求...]]> Thu, 16 Apr 2020 06:47:55 GMT <![CDATA[皖西卫生职业学院西院区改造(房屋建筑工程)设计项目成交公示]]>_即嗨比分 Thu, 9 Apr 2020 07:37:30 GMT <![CDATA[皖西卫生职业学院西院区改造(附属配套工程)设计项目成交公示]]>_即嗨比分 Thu, 9 Apr 2020 07:10:02 GMT <![CDATA[皖西卫生职业学院西院区改造(附属配套工程)设计项目邀请招标公告(代邀请函 )]]>_即嗨比分 Mon, 23 Mar 2020 08:56:01 GMT <![CDATA[皖西卫生职业学院西院区改造(房屋建筑工程)设计项目邀请招标公告(代邀请函 )]]>_即嗨比分 Mon, 23 Mar 2020 08:52:52 GMT <![CDATA[新型冠状病毒感染的肺炎及相关呼吸道传染病防治知识130问]]>_即嗨比分 Sun, 2 Feb 2020 03:16:29 GMT