<![CDATA[]]>_即嗨比分 zh-cn 100 <![CDATA[皖西卫生职业学院召开庆祝中国共产党成立99周年暨表彰大会]]>_即嗨比分 Thu, 2 Jul 2020 01:21:46 GMT <![CDATA[学院召开图书工作委员会会议]]>_即嗨比分 Tue, 30 Jun 2020 10:19:19 GMT <![CDATA[《皋陶文化杂志》、《皋陶文化文集》图书捐赠仪式在即嗨比分举行]]>_即嗨比分 Wed, 24 Jun 2020 09:10:35 GMT <![CDATA[即嗨比分2020年分类考试招生圆满完成]]>_即嗨比分 Mon, 15 Jun 2020 07:35:11 GMT <![CDATA[市委第一综合考核组来即嗨比分开展2019年度领导班子和领导干部综合考核工作]]>_即嗨比分 Mon, 15 Jun 2020 06:22:29 GMT <![CDATA[即嗨比分喜获校企合作案例征集和主题征文活动一等奖]]>_即嗨比分 Thu, 11 Jun 2020 00:54:38 GMT <![CDATA[致广大市民朋友的一封信]]>_即嗨比分 Fri, 5 Jun 2020 07:56:15 GMT <![CDATA[安徽卫生健康职业学院来即嗨比分考察交流]]>_即嗨比分 Fri, 29 May 2020 07:55:57 GMT <![CDATA[?即嗨比分召开2020年教学能力大赛动员会]]>_即嗨比分 Wed, 27 May 2020 02:59:38 GMT <![CDATA[即嗨比分与各县区卫生健康委员会签定2020年临床医学“村医定向培养”协议]]>_即嗨比分 Tue, 26 May 2020 01:57:56 GMT <![CDATA[即嗨比分召开“三个以案”警示教育集中学习暨专题廉政警示教育工作会]]>_即嗨比分 Sat, 23 May 2020 06:59:36 GMT <![CDATA[ 学院开展新学期教学检查工作]]>_即嗨比分 Wed, 20 May 2020 01:34:55 GMT <![CDATA[即嗨比分2018级学生顺利返校]]>_即嗨比分 Tue, 19 May 2020 09:29:02 GMT <![CDATA[省委巡视高职高专第九组巡视皖西卫生职业学院党委工作动员会召开]]>_即嗨比分 Mon, 18 May 2020 00:37:45 GMT <![CDATA[扬帆破浪会有时——即嗨比分召开新学期教职工大会]]>_即嗨比分 Mon, 18 May 2020 00:02:57 GMT <![CDATA[皖西卫生职业学院首批毕业年级学生今日返校]]>_即嗨比分 Tue, 12 May 2020 08:35:21 GMT <![CDATA[梁国金到附属医院调研综合大楼建设工作]]>_即嗨比分 Tue, 12 May 2020 03:15:47 GMT <![CDATA[2020年安全生产工作会召开]]>_即嗨比分 Mon, 11 May 2020 03:14:06 GMT <![CDATA[即嗨比分举行疫情防控应急处置演练]]>_即嗨比分 Sat, 9 May 2020 03:27:41 GMT <![CDATA[学院召开2020年春季学期学生返校工作会议暨疫情防控辅导员培训会]]>_即嗨比分 Wed, 6 May 2020 03:12:08 GMT