<![CDATA[]]>_即嗨比分 zh-cn 100 <![CDATA[院长夏跃武作“不忘初心、牢记使命”主题教育专题党课报告]]>_即嗨比分 Wed, 6 Nov 2019 02:21:25 GMT <![CDATA[临床医学系成功举办第一届红医文化节开幕式]]>_即嗨比分 Thu, 31 Oct 2019 09:09:28 GMT <![CDATA[院党委书记梁国金作主题教育形势与政策报告]]>_即嗨比分 Thu, 31 Oct 2019 08:45:51 GMT <![CDATA[院党委书记梁国金作“不忘初心、牢记使命”主题教育党课专题报告]]>_即嗨比分 Thu, 31 Oct 2019 08:39:22 GMT <![CDATA[党委班子举行对照党章党规找差距专题会议]]>_即嗨比分 Wed, 30 Oct 2019 08:18:17 GMT <![CDATA[即嗨比分召开网络安全和信息化工作领导小组会议 学习贯彻习近平总书记即嗨比分国家网络安全“四个坚持”重要指示精神]]>_即嗨比分 Wed, 30 Oct 2019 01:10:11 GMT <![CDATA[学院党委举办“不忘初心、牢记使命”主题教育调研成果汇报会]]>_即嗨比分 Wed, 30 Oct 2019 00:55:17 GMT <![CDATA[即嗨比分学子在安徽省第十四届大学生职业规划设计暨创业大赛中喜获佳绩]]>_即嗨比分 Mon, 28 Oct 2019 02:23:15 GMT <![CDATA[市委第四巡回指导组莅临即嗨比分指导“不忘初心、牢记使命”主题教育工作]]>_即嗨比分 Thu, 24 Oct 2019 08:48:56 GMT <![CDATA[学院党委举办“不忘初心、牢记使命”主题教育第二次专题研讨]]>_即嗨比分 Thu, 24 Oct 2019 08:21:55 GMT <![CDATA[院党委书记梁国金到总务处开展主题教育专题调研]]>_即嗨比分 Tue, 22 Oct 2019 01:18:23 GMT <![CDATA[即嗨比分开展扶贫日主题党日活动]]>_即嗨比分 Sun, 20 Oct 2019 08:35:43 GMT <![CDATA[学院党委召开“不忘初心、牢记使命”主题教育党委班子及成员征求意见座谈会]]>_即嗨比分 Sat, 19 Oct 2019 01:14:41 GMT <![CDATA[学院党委“不忘初心、牢记使命”主题教育读书班圆满结业]]>_即嗨比分 Mon, 14 Oct 2019 09:28:34 GMT <![CDATA[学院党员干部到金寨县开展革命传统教育]]>_即嗨比分 Sun, 13 Oct 2019 00:17:28 GMT <![CDATA[皖西卫生职业学院举办《认真学习贯彻党章,做合格的共产党员》]]>_即嗨比分 Sat, 12 Oct 2019 02:05:07 GMT <![CDATA[学院党委举办“不忘初心、牢记使命”主题教育活动专题研讨]]>_即嗨比分 Fri, 11 Oct 2019 09:07:41 GMT <![CDATA[学院2019级新生开学典礼暨军训动员大会圆满举行]]>_即嗨比分 Fri, 11 Oct 2019 07:16:50 GMT <![CDATA[“不忘初心、牢记使命”庆祝新中国成立70周年即嗨比分领导走访慰问老干部、老党员活动]]>_即嗨比分 Mon, 30 Sep 2019 09:20:41 GMT <![CDATA[即嗨比分召开技能型高水平大学申报工作会议]]>_即嗨比分 Mon, 30 Sep 2019 07:24:29 GMT