<![CDATA[]]>_即嗨比分 zh-cn 100 <![CDATA[即嗨比分师生在第二届安徽省中华职业教育创新创业大赛中再创佳绩]]>_即嗨比分 Tue, 19 Oct 2021 03:10:32 GMT <![CDATA[文明创城即嗨比分师生三天奉献近10万毫升热血]]>_即嗨比分 Tue, 19 Oct 2021 03:05:49 GMT <![CDATA[即嗨比分召开2021年国家奖助学金评审工作会议]]>_即嗨比分 Mon, 18 Oct 2021 02:57:46 GMT <![CDATA[学院召开中心组(扩大)学习会]]>_即嗨比分 Thu, 14 Oct 2021 08:00:35 GMT <![CDATA[志愿服务进社区 文明创城共助力]]>_即嗨比分 Thu, 14 Oct 2021 07:58:28 GMT <![CDATA[学院召开文明城市创建工作专题会议扎实推进创城工作]]>_即嗨比分 Thu, 14 Oct 2021 07:54:36 GMT <![CDATA[即嗨比分学生在全国大学生基础医学创新研究暨实验设计论坛荣获佳绩]]>_即嗨比分 Mon, 11 Oct 2021 07:28:21 GMT <![CDATA[即嗨比分附属医院与同济大学附属第十人民医院医联体合作签约仪式举行]]>_即嗨比分 Sat, 9 Oct 2021 07:32:23 GMT <![CDATA[皖西卫生职业学院2021年高职扩招顺利进行]]>_即嗨比分 Sun, 26 Sep 2021 08:50:00 GMT <![CDATA[即嗨比分举行2021级新生军训总结暨表彰大会]]>_即嗨比分 Sun, 26 Sep 2021 08:25:03 GMT <![CDATA[学院成功举行21级新生“内务大比拼”活动]]>_即嗨比分 Fri, 24 Sep 2021 09:40:58 GMT <![CDATA[学院与六安中山医院举行实习基地挂牌仪式]]>_即嗨比分 Thu, 23 Sep 2021 08:49:52 GMT <![CDATA[学院召开新学期教学工作委员会会议]]>_即嗨比分 Sat, 18 Sep 2021 09:01:33 GMT <![CDATA[学院召开2021年大学生新兵入伍欢送会]]>_即嗨比分 Fri, 17 Sep 2021 00:17:10 GMT <![CDATA[即嗨比分在市直机关庆祝建党百年主题征文活动中喜获佳绩]]>_即嗨比分 Fri, 17 Sep 2021 00:16:05 GMT <![CDATA[学院与裕安区妇幼保健院举行教学基地挂牌仪式]]>_即嗨比分 Fri, 17 Sep 2021 00:01:30 GMT <![CDATA[皖西卫生职业学院举行2021年新生开学典礼暨军训动员大会]]>_即嗨比分 Thu, 16 Sep 2021 08:11:01 GMT <![CDATA[皖西卫生职业学院喜迎2021级新生]]>_即嗨比分 Mon, 13 Sep 2021 01:12:26 GMT <![CDATA[望城街道到即嗨比分开展教师节暖心慰问活动]]>_即嗨比分 Mon, 13 Sep 2021 01:11:17 GMT <![CDATA[市委常委、宣传部部长李敏慰问即嗨比分优秀教师代表]]>_即嗨比分 Fri, 10 Sep 2021 01:10:31 GMT