<![CDATA[]]>_即嗨比分 zh-cn 100 <![CDATA[即嗨比分2019年度公开招聘员额内编外聘用工作人员考试工作顺利进行]]>_即嗨比分 Sun, 14 Jul 2019 23:35:28 GMT <![CDATA[院领导带队检查一页纸报表编制和工作落实情况]]>_即嗨比分 Fri, 12 Jul 2019 07:53:54 GMT <![CDATA[即嗨比分举行学科及技能大赛表彰大会]]>_即嗨比分 Fri, 5 Jul 2019 00:40:16 GMT <![CDATA[即嗨比分举行2019届毕业生夏季就业供需见面会]]>_即嗨比分 Tue, 2 Jul 2019 00:06:52 GMT <![CDATA[即嗨比分开展“放飞青春梦想,书写人生华章”优秀毕业生成长事迹报告会]]>_即嗨比分 Tue, 2 Jul 2019 00:04:35 GMT <![CDATA[学院举行2019届毕业生毕业典礼]]>_即嗨比分 Mon, 1 Jul 2019 05:43:56 GMT <![CDATA[皖西卫生职业学院召开庆祝建党98周年暨表彰大会]]>_即嗨比分 Mon, 1 Jul 2019 02:30:19 GMT <![CDATA[党委书记梁国金讲党课:中国共产党人的初心]]>_即嗨比分 Fri, 28 Jun 2019 11:13:40 GMT <![CDATA[学院召开学生毕业、就业工作协调会]]>_即嗨比分 Thu, 27 Jun 2019 02:12:55 GMT <![CDATA[学院开展2019年高校教师资格认定教育教学基本素质和能力测试考评工作]]>_即嗨比分 Tue, 25 Jun 2019 02:58:30 GMT <![CDATA[学院召开诊改工作推进会议]]>_即嗨比分 Mon, 24 Jun 2019 02:22:36 GMT <![CDATA[即嗨比分举办第四届“互联网+”大学生创新创业大赛]]>_即嗨比分 Fri, 21 Jun 2019 06:27:04 GMT <![CDATA[即嗨比分2019年上半年大学英语等级考试工作圆满结束]]>_即嗨比分 Mon, 17 Jun 2019 06:31:55 GMT <![CDATA[即嗨比分参赛选手喜获2019年“中药传统技能”国赛一等奖]]>_即嗨比分 Mon, 17 Jun 2019 02:42:56 GMT <![CDATA[即嗨比分开展“道德讲堂”活动]]>_即嗨比分 Thu, 13 Jun 2019 00:59:57 GMT <![CDATA[喜报:即嗨比分学子在2019年全国护理技能大赛中斩获三等奖]]>_即嗨比分 Mon, 10 Jun 2019 06:55:23 GMT <![CDATA[学院组织全体教师参加“守正创新 铸魂育人:从思政课堂到课堂思政”主题讲座]]>_即嗨比分 Mon, 10 Jun 2019 00:47:55 GMT <![CDATA[韩军来即嗨比分调研]]>_即嗨比分 Thu, 6 Jun 2019 06:29:18 GMT <![CDATA[“医如既往 仁术匠心”职业技能展示]]>_即嗨比分 Tue, 4 Jun 2019 01:54:02 GMT <![CDATA[即嗨比分举行2019青年教师教学基本功大赛]]>_即嗨比分 Mon, 3 Jun 2019 01:31:18 GMT